Контактные данные

 

  Ректор

Jüri Martin

+372 6115 801
  Проректор

Jana Põldnurk

+372 6115 809
jana.poldnurk@euroakadeemia.ee
Секретарь

Annely Eindok

+372 6115 801
euro@euroakadeemia.ee

Заведующая учебным отделом

Natalja Maksimova

+372 6115 852
natalja@euroakadeemia.ee
Главный специалист учебного отдела

Kaili Simberg

+372 6115 811
kaili.simberg@euroakadeemia.ee
  Старший специалист учебного отдела

Veera Truljova

+372 6115 811
kantselei@euroakadeemia.ee
  Руководитель отдела кадров

Kersti Tani

+372 6115 802
kersti@euroakadeemia.ee
  Главный бухгалтер

Inessa Denissova

+372 6115 857
inessa@euroakadeemia.ee
  Бухгалтер

Tatjana Senokosova

+372 6115 857
tatjana@euroakadeemia.ee
  Заведующая хозяйством

Esta Ivalo

+372 6115 814
esta@euroakadeemia.ee
  Специалист отдела по приёму  иностранных студентов

Olesya Yalovchuk

+372 6115 803
admission@euroakadeemia.ee
Старший специалист отдела по приёму  иностранных студентов

Gertrud Kaljuvee

+372 6115 803
gertrud.kaljuvee@euroakadeemia.ee
 
 
Библиотекарь

Dmitri Krasnov

+372 6115 874
raamatukogu@euroakadeemia.ee
  Декан факультета бизнес-менеджмента

Maret Branten

+372 6115 807
maret@euroakadeemia.ee
  Координатор  факультета бизнес-менеджмента

Helena Gussarova

+372 6115 805
helena.gussarova@euroakadeemia.ee
  Исполняющий обязанности деканa факультета охраны окружающей среды

Jüri Martin

+372 6115 801
Продекан факультета охраны окружающей среды

Ljudmilla Martin

+372 6115 229
lmartin@euroakadeemia.ee
  Исполняющий обязанности деканa факультета международных отношений

Leonid Karabeškin

+372 6509 178
leonid@euroakadeemia.ee
  Декан факультета дизайна
Jevgeni Hristoforov
+372 6115 810
christ@euroakadeemia.ee
  Продекан факультета дизайна
Katrin Laanoja
+372 6115 806
katrin@euroakadeemia.ee
  Cпециалист учебного отдела факультета дизайна

Jana Sollmann

+372 6115 806
jana@euroakadeemia.ee
  Координатор переводческoго факультета
Tuuli Stewart
+372 6115 808
tuuli.stewart@euroakadeemia.ee
Студенческое представительство

Elizabeth Saal

esindus@euroakadeemia.ee