Контактные данные

Ректор

Jüri Martin

+372 611 5801
 

Секретарь

Annely Eindok

 

+372 611 5801

+372 5302 1488

euro@euroakadeemia.ee

 

Руководитель учебного отдела

Kaili Simberg

 

+372 611 5811

+372 523 4479

kaili.simberg@euroakadeemia.ee

 

Старший специалист учебного отдела

Veera Truljova

 

+372 611 5811

+372 5626 2621

kantselei@euroakadeemia.ee

 

Специалист учебного отдела

Jana Ottens

 

+372 611 5811

jana.ottens@euroakadeemia.ee

 

Руководитель отдела кадров

Kersti Tani

 

+372 611 5802

+372 5345 0847

kersti@euroakadeemia.ee

 

Главный бухгалтер

Inessa Denissova

 

+372 611 5857
inessa@euroakadeemia.ee

 

Бухгалтер

Tatjana Senokosova

 

+372 611 5857

+372 522 6246

tatjana@euroakadeemia.ee

 

Заведующая хозяйством

Esta Ivalo

 

+372 611 5814

+372 512 1249
esta@euroakadeemia.ee

 

Заведующая отдела приема

иностранных студентов

Tatjana Põlajeva

 

+372 611 5803

tatjana.polajeva@euroakadeemia.ee

 

Старший специалист отдела приема иностранных студентов

Iryna Zalevskaja

 

+372 611 5803

admission@euroakadeemia.ee

irina.zalevskaja@euroakadeemia.ee

 

Библиотекарь

Dmitri Krasnov

 

+372 611 5874
raamatukogu@euroakadeemia.ee

 

Декан факультета

бизнес-менеджмента

Maret Branten

 

+372 611 5807

+372 5667 4946

maret@euroakadeemia.ee

 

Координатор  факультета

бизнес-менеджмента

Helena Gussarova

 

+372 611 5805
helena.gussarova@euroakadeemia.ee

 

Исполняющий обязанности деканa факультета охраны окружающей среды

Jüri Martin

 

+372 611 5801

 

Продекан факультета

охраны окружающей среды

Ljudmilla Martin

 

+372 611 5229
lmartin@euroakadeemia.ee

 

Исполняющий обязанности деканa факультета международных отношений

Leonid Karabeškin

 

+372 650 9178
leonid@euroakadeemia.ee

 

Координатор учебной

программы факультета переводчиков

Tatjana Mette

 

+372 611 5808

tatjana.mette@euroakadeemia.ee

 

Декан факультета дизайна
Jevgeni Hristoforov

 

+372 611 5810
christ@euroakadeemia.ee

 

Продекан факультета дизайна
Katrin Laanoja

 

+372 611 5806

+372 5322 5686

katrin@euroakadeemia.ee

 

Cпециалист учебного отдела

факультета дизайна

Jana Sollmann

 

+372 611 5806

+372 5341 1898

jana@euroakadeemia.ee